www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

болит спина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виктокап



Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 8:03 pm    Заголовок сообщения: болит спина Ответить с цитатой

карта № 4956 Капитан Виктория Григорьевна

вчера давала описание от 11.05.2020
назначено Вами Nux vomica 3 горохи

после назначения изменилось общее состояние: стало радостнее и стали легче движения. за что Вам огромная благодарность.

На 12.05.2020

1.женщина, 42 года, нормастеник, рост 169, волосы русые. мнительная. холерик.......

2. Жалобы при обращении: разбитость, болит спина , ломота в теле , суставах, отечность суставов, суставы распирает.
скованность шейно-грудного отдела. повернуться, повернуть голову тяжело. сделать глубокий вдох легче. Осиплость голоса, периодически ощущение боли в горле.
Головная боль блуждающая, болит над ушами до макушки, хочется растирать места над ушами, уши.

3. началось неделю назад, в понедельник с повышения температуры до 37.3, болей в спине и голове.

4. эмоциональное состояние напряженное. связываю это с напряженным графиком работы, нервозностью. Постоянное ощущение бессилия, безысходности; я должна делать то, что не хочу, все на мне, а я не успеваю... дистанционное обучение у меня и у дочери. Постоянно психующий мой отец. Хочется после встряски сесть, забиться в угол, чтобы никто не трогал.
гиперответственность.

5. общая отечность, лицо страдальческое от боли в шее, спине, голове. Очень отечна задняя часть головы. Губы покрыты коркой . Потливости сейчас нет.

6. Поведение:заторможенное
хожу, как хрустальная ваза, т. к. боль в мышцах и суставах в спине, в мышцах сохраняется. Могу чуть склонить голову вперед, но до груди подбородком достать еще не могу. Понимаю, что надо многое сделать, не могу и поэтому сержусь на себя. Раздражительность меньше . Внутреннее напряжение еще сохраняется. Хочется побыть одной

7. зябкая. Хожу в кофте и теплых носках, не могу согреться. Руки, нос, ноги холодные.

8. в течение недели 37,3 - 37,4

9. Руки, нос, ноги холоднее, чем обычно. Голова горячая , только в первых позвонках ощущение холода. Болит кожа головы


10.  лучше от теплого питья, свежего воздуха. от движения сначала лучше, потом резкая усталость, силы теряю, хочется посидеть, поджав ноги, но не могу из-за боли в спине, не ложусь, т. к. болит голова и спина. Хуже от ночного сна. Просыпаюсь от болей в голове и спине. Повернуться могу только лишь, взявшись за подлокотник дивана и подтянувшись.

11. жажда есть . хочется пить воды. Приятнее теплое-горячее. Пью на 1 литр примерно больше по чуть-чуть, т. к. много сразу не могу: задыхаюсь.

12. аппетита нет. Апатичность

13. язык влажный, бледный . Налет белый. Губы сухие, покрыты коркой

14. периодически тошнота. Особенно когда повернусь неудачно, сильно тошнит.

15. нахожусь на гом.лечении. курс начался 24 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нукс вомика 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктокап



Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер! благодарю за помощь

карта № 4956 Капитан Виктория Григорьевна


после назначения изменилось общее состояние: стало радостнее и стали легче движения, легче дышать.

На 13.05.2020

1.женщина, 42 года, нормастеник, рост 169, волосы русые. мнительная. холерик.......

2. Жалобы при обращении: разбитость, болит спина , ломота в теле , суставах .
скованность шейно-грудного отдела. повернуться, повернуть голову тяжело. сделать глубокий вдох легче. Тяжелее в позвоночнике на уровне застежки бюстгалтера. Хочется массаж и полежать. Вернулась боль в нижней части спины. Осиплость голоса, периодически першение в горле.
Головная боль сосредоточена в основном в задней части головы и слева. хочется растирать, мять эти места и всю шею.

3. началось неделю назад, в понедельник с повышения температуры до 37.3, болей в спине и голове.

4. эмоциональное состояние напряженное. связываю это с напряженным графиком работы, нервозностью. Постоянное ощущение бессилия, безысходности; я должна делать то, что не хочу, все на мне, а я не успеваю... дистанционное обучение у меня и у дочери. Постоянно психующий мой отец. Хочется после встряски сесть, забиться в угол, чтобы никто не трогал.
гиперответственность.

5. общая отечность меньше, лицо еще отечное. лицо страдальческое от боли в шее, спине, голове. отечность задней часть головы сохраняется. Губы покрыты коркой . Потливости сейчас нет, но от волнения бросает в жар и пот везде.

6. Поведение:заторможенное сохраняется.
хожу, как хрустальная ваза, т. к. боль в мышцах и суставах в спине, в мышцах сохраняется. Могу чуть склонить голову вперед, но до груди подбородком достать еще не могу. Раздражительность меньше . Внутреннее напряжение еще сохраняется. Хочется побыть одной

7. зябкая. Хожу в кофте и теплых носках. Руки, нос, ноги еще холодные, но уже теплее, чем накануне.

8. в течение недели 37,3 - 37,4

9. Руки, нос, ноги холоднее, чем обычно. Голова горячая , только в первых позвонках ощущение холода. Болит кожа головы


10.  лучше от теплого питья, свежего воздуха. от движения сначала лучше, потом резкая усталость, силы теряю, хочется посидеть, поджав ноги, но не могу из-за боли в спине, не ложусь, т. к. болит голова и спина. Хуже от ночного сна. Просыпаюсь от болей в голове и спине. Повернуться могу только лишь, взявшись за подлокотник дивана и подтянувшись.

11. жажда есть . хочется пить воды. Приятнее теплое-горячее. Пью на 1 литр примерно больше по чуть-чуть, т. к. много сразу не могу: задыхаюсь.

12. аппетита нет. Но еда уже не безвкусная.

13. язык влажный, бледный . Налет белый. Губы сухие, покрыты коркой

14. периодически тошнота. Особенно когда повернусь неудачно, сильно тошнит. Тошнит от громких звуков.

15. нахожусь на гом.лечении. курс начался 24 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65098
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эупаториум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb