www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Вопрос закрыт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Вопрос закрыт Ответить с цитатой

-
Вопрос закрыт.


Последний раз редактировалось: Алёна (Пт Янв 21, 2011 2:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей К
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 719
Откуда: г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот уже полмесяца не могу решиться его употребить, потому что боюсь страшных обострений, прувингов, побочек и.т.д.


Значит не все так плохо. Если бы настрадались, то ни секунды бы не медлили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariMar
Ас


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А доктору доверяете? Может сомнения в правильности назначения и стоит это обсудить с доктором чтобы он подробно все объяснил, тогда и бояться не будете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей К писал(а):

Значит не все так плохо. Если бы настрадались, то ни секунды бы не медлили..


Физически чувствую себя хорошо сейчас. Есть лишь фобии и переживания.

MariMar писал(а):
А доктору доверяете? Может сомнения в правильности назначения и стоит это обсудить с доктором чтобы он подробно все объяснил, тогда и бояться не будете? Very Happy


Доверяю. Потому и не говорю ему, что боюсь принять.
Ведь правильный препарат, насколько я понимаю, даёт обострения в такой потенции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma_ma_o
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обострения бывают при несоответствии потенции и дозы уровню болезни, а не оттого, что потенция относится к высокой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariMar
Ас


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):


Доверяю. Потому и не говорю ему, что боюсь принять.


Мне не понять вашу логику Laughing Если доверяете, то поговорить можно же обо всех волнующих моментах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik
Ас


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 318
Откуда: Рига,Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня один раз было так же Smile ...Когда доктор дала мне препарат 1000, при этом сказала,что психические симптомы могут усилится и вернутся на уровень как было раньше (у меня была фобия дорог и транспорта после аварии). Но ничего этакого не было, зато спустя две недели я констатировала,что без страха могу ехать на машине и не испытываю внутреннего страха,который был на протяжении 13 лет.

Так что, если доверяете доктору-думаю, принимать назначение стоит или всё же не стоит, раз не так хотите от той фобии избавляться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb