www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Карта 3790

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 8:52 pm    Заголовок сообщения: Карта 3790 Ответить с цитатой

1. Девочка 2г и 7мес, светловолосая, кареглазая, светлокожая. Не высокая, не толстая, но мягкая.
Были сегодня у вас на приёме. Болезненное состояние проявилось в обед.
2. Незначительные водянистые выделения из носа. Говорит, что животик или голова болит ( но после того как сестра пожалуется- подозрительно для, будто копирует. )Темп днём 37.7, вечером 38.7. зябкая. После дневного сна ещё спала вечером
3. Сегодня днём на остановке кончила что холодно (но и мне было прохладно), в целом поведение было обычным. Темп в обед померила "за компанию" с сестрой. Но что насторожило- легко легла спать в обед.
4. В четверг вечером вместе с сестрой попробовала котлету, но есть не стали- кисловатая. Но в пятницу рвоты не было (как у сестры), и поведение было обычным.
Есть ревность, или копирование запрещено сестрой (вчера ложилась к ней рядом либо жалела, либо тоже говорила что животик болит)
5. Ярко розовые щёчки, мутные глаза
6. Психологическая заторможенность периодически- легко уснула в дневной сон, потом через пару часов пришла полежать с сестрой и опять уснула. Но может вдруг активно поскакать, громко говорить, смеяться и баловаться.
Сейчас сидит у меня на руках с пальцем во рту. Не плаксивая, не раздражительная, соглашается пить воду.
7. Зябкая
8. 38.7
9. Очень горячие щеки и живот, остальное теплое
10. Лучше с мамой. Но спокойно отпускает и к сестре.
11. Жажда есть, пьет сама и когда я предлагаю . но пьет небольшими глоточками - за день 0.3 л прохладной воды
12. В обед ещё был. Сейчас нет.
13. Язык влажный, розовый с небольшим белым налетом на корне горло розовое
14 рвоты нет. Стул 2 раза, 2й немного жидковатый.
15. Гос не принимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью темп держалась 38.7, часто пускала, спала беспокойно.

. Девочка 2г и 7мес, светловолосая, кареглазая, светлокожая. Не высокая, не толстая, но мягкая.
Были вчера у вас на приёме. Болезненное состояние проявилось в обед.
2. Говорит, что животик или голова болит ( но после того как сестра пожалуется- подозрительно для меня, будто копирует. )Темп днём 37.5, вечером нет. Сама заснула в обед. Стул 2 раза жидкий- перед этим жаловалась на боль в животе
3. Вчера днём на остановке кончила что холодно (но и мне было прохладно), в целом поведение было обычным. Темп в обед померила "за компанию" с сестрой. Но что насторожило- легко легла спать в обед.
4. В четверг вечером вместе с сестрой попробовала котлету, но есть не стали- кисловатая. Но в пятницу рвоты не было (как у сестры), и поведение было обычным.
Есть ревность, или копирование запрещено сестрой (вчера ложилась к ней рядом либо жалела, либо тоже говорила что животик болит)
5. Внешний вид не изменен
6. Психологическая заторможенность -легко уснула в дневной сон. Но потом скачет целый день, громко говорит, требует внимания. Если ругаю, что она Тане мешает- начинает плакать.
7. Жаркая
8. 36.7
9. Тело теплое, стопы холодное- не хочет одевать тапки
10. Лучше с мамой.
11. Жажда есть, пьет сама и когда я предлагаю , или когда Таня просит. но пьет небольшими глоточками - за день 0.5л прохладной водыи 0,3 теплого бульона.
12. Снижен, но есть- пила бульон, печенье, немного мяса, хлеб
13. Язык влажный, розовый с небольшим белым налетом на корне горло розовое
14 рвоты нет. Стул 2 раза, жидкий
15. Глс не принимала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ликоподиум 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата был жидкий стул и первый раз за это время долго не спала- уснула к 23.30.
1. Девочка 2г и 7мес, светловолосая, кареглазая, светлокожая. Не высокая, не толстая, но мягкая.
2. С утра была совсем не активной, потом в 11 сама легла к сестре и уснула до 15. Плаксивая, если что-то не так, если я садилась к её сестре, то она забиралась ко мне на руки. Сейчас активная, веселая, балуется.
3. ПозаВчера днём на остановке кончила что холодно (но и мне было прохладно), в целом поведение было обычным. Темп в обед померила "за компанию" с сестрой. Но что насторожило- легко легла спать в обед.
4. В четверг вечером вместе с сестрой попробовала котлету, но есть не стали- кисловатая. Но в пятницу рвоты не было (как у сестры), и поведение было обычным.
Есть ревность, или копирование запрещено сестрой (вчера ложилась к ней рядом либо жалела, либо тоже говорила что животик болит)
5. Внешний вид не изменен
6. Психологическая заторможенность -легко уснула в дневной сон и раньше времени.
Но сейчас как я стала описывать поведение её стало обычным.
7. Жаркая
8. 36.7
9. Тело теплое, стопы холодное- не хочет одевать тапки
10. Лучше с мамой.
11. Жажда есть, пьет сама и когда я предлагаю , или когда Таня просит. но пьет небольшими глоточками - за день 0.3л прохладной водыи 0,3 теплого бульона.
12 аппетит улучшился
13. Язык влажный, розовый с небольшим белым налетом на корне горло розовое
14 рвоты нет. Стула не было. Часто пукает
15. Вчера вечером ликоподиум 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас жидкий стул кашицеобразной под напором. Не добежали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером назначения не было. А перед сном был очень жидкий стул под напором, водянистый, кашицеобразной.
Ночью рвота творогом и ещё чем-то., Потом пили воду и рвало водой , заснула и внутри в животе булькало. (Может творогом отравление у обоих было) , а может ротовирусная инфекция.
1. Девочка 2г и 7мес, светловолосая, кареглазая, светлокожая. Не высокая, не толстая, но мягкая.
2. Проснулась в 10.30- пару раз рвало водой. Сейчас к вечеру темп 38.2, 2 раза жидкий стул- светло бежевый, зловонный. Плаксивая, лучше у меня на руках. Вечером рвота вермишелью (очень просила ей дать)
3. В пятницу днём на остановке канючила что холодно (но и мне было прохладно), в целом поведение было обычным. Темп в обед померила "за компанию" с сестрой. Но что насторожило- легко легла спать в обед.
4. В четверг вечером вместе с сестрой попробовала котлету (творог), но есть не стали- кисловатая. Но в пятницу рвоты не было (как у сестры), и поведение было обычным.
Есть ревность, или копирование запрещено сестрой (вчера ложилась к ней рядом либо жалела, либо тоже говорила что животик болит)
Вчера вечером ела творог
5. Уставшая, бледный носогубный треугольник
6. Психологическая заторможенность- вялая, сидит у меня на руках, либо плачет без меня. Немного смеялась с сестрой, но я была в другой комнате. Больше молчит.
7. Зябкая
8. 38.2
9. Все тело горячее, стопы холодные
10. Лучше у мамы на руках, но сидит она вялая, но не плачет. Если с сестрой- может посмеяться (Таня ее занимает немного)
Хуже в горизонтальном положении- я ее положила и у нее пошёл рвотный позыв и вырвало вермишелью, а до этого сидела у меня на руках или дремала и внутри ничего не булькало
11. Жажды нет. По моей просьбе с ночи 0,6 л прохладной воды
12 аппетита не было. Только вечером слезно попросила вермишель- съела чуть чуть
13. Язык влажный, розовый с небольшим белым налетом на корне горло розовое
14 рвота вечером вермишелью и водой, ночью и утром был водой и творогом. Стул жидкий светло бежевый зловонный.
15. Позавчера вечером ликоподиум 30

Александр Олегович, точно завтра можно датт основной препарат? Даже если ещё рвота будет продолжаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипекакуанна 30С 3 горохи один раз

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Олегович, точно завтра можно датт основной препарат? Даже если ещё рвота будет продолжаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баги25
Ас


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После приема препарата через время ещё раз вырвала вермишелью, вечер просидела на руках, а потом уснула.
В 4 утра сама встала на горшок (когда болеет обычно просит помогать), потом попросила воды и легла ко мне. Проспали до 9.
1.Девочка 2г и 7мес, светловолосая, кареглазая, светлокожая. Не высокая, не толстая, но мягкая.
2. Утром бодренько сказала, что больше не болеет, но на деле ничего не ест (2 ложки овсянки на завтрак сама просила и вечером 3 ложки вермишели). Утром рвота немного водой и овсянкой .И целый день плаксивая, вялая, часто спит, засыпает сама. Сидит у меня на руках и всё равно хнычет. Иногда с сестрой (повеселее)
3. В пятницу днём на остановке канючила что холодно (но и мне было прохладно), в целом поведение было обычным. Темп в обед померила "за компанию" с сестрой. Но что насторожило- легко легла спать в обед.
4. В четверг вечером вместе с сестрой попробовала котлету (творог), но есть не стали- кисловатая. Но в пятницу рвоты не было (как у сестры), и поведение было обычным.
Есть ревность, или копирование запрещено сестрой (вчера ложилась к ней рядом либо жалела, либо тоже говорила что животик болит)
Позавчера вечером ела творог
5. Уставшая, розовые щёчки.
6. Психологическая заторможенность- вялая, сидит у меня на руках (к вечеру даже на руках канючит), либо плачет без меня. Часто спит. Немного смеялась с сестрой. Больше молчит, но пару раз шутила. Просит что-то хныча.
7. Зябкая
8. 36.8
9. Все тело теплое, стопы холодные
10. Лучше у мамы на руках
11. Жажды нет. По моей просьбе с ночи 0,3 л прохладной воды
12 аппетит снижен, есть просит, но съедает пару ложек.
13. Язык влажный, розовый с небольшим белым налетом на корне горло розовое
14 рвота утром совсем немного водой с овсяной. Стул мягкой колбаской светло коричневый.
15. 24 вечером ликоподиум 30
26 ипекакуана 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65196
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было вчера. Я был в дороге без инета.

Свежей информации нет.

Жаль

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb