www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

что может и что может, но с трудом, или непоятно, гомеопатия
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна
Ас


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюрочка писал(а):

Да, много-много-много ошибок и нарушенных законов. Это как против течения, или ветра, когда весь удар на на себя, всё перемолоть в себе, но к сожалению, и детей зацепило. Перед Машей у меня до сих пор чувство вины за беременность, проведённую в больнице.


"Всё, что нас не убивает, делает сильнее". Человек обречён постоянно ошибаться в этой жизни и нарушать законы. Но самое главное осознавать свои ошибки, делать из них выводы, уметь оставлять в прошлом, не оборачиваться на них.
Не вините себя, Нюрочка, наоборот, старайтесь находить больше поводов для радости! Вот Новый год, Рождество Христово скоро. У вас и детки всё обязательно будет хорошо, не переставайте в это верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонМ
врач-гомеопат


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 66
Откуда: Тюменская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сейчас с истериками ?
Представьте, что Вам могла предложить аллопатия в случае обращения к детскому психиатру: нейролептики, транквилизаторы, корректоры поведения и все!!!!
И неизвестно были бы сейчас отиты, а вероятнее, что похлеще!
Терпеть, не вешать нос!
С Новым годом!!!
_________________
http://medgom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюрочка
старослужащий


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 39
Откуда: Москва, Сxодненская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнтонМ писал(а):
А как сейчас с истериками ?
Представьте, что Вам могла предложить аллопатия в случае обращения к детскому психиатру: нейролептики, транквилизаторы, корректоры поведения и все!!!!
И неизвестно были бы сейчас отиты, а вероятнее, что похлеще!
Терпеть, не вешать нос!
С Новым годом!!!


Very Happy ОООО... Что может предложить аллопатия в этих случаях я знаю не по наслышке! И никогда бы своего ребёнка не отдала бы в "лапы" детских невропатологов и психиатров.
И вообще мне кажется несовсем корректным говорить здесь об аллопатии. Мы же здесь, а не в больнице.
С новым годом! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюрочка
старослужащий


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 39
Откуда: Москва, Сxодненская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я и думала, у ребёнка новое обострение, уже с лёгкими((( Приезжала чера доктор, выписала ещё КУЧУ всего, и новый, третий антибиотик. Потом тяжко так вздохнуа, и говорит-"интоксикации надо бояться, но без этого не обойтись, совсем непонятный случай."
А нам бы до 11 продержаться, а там наш гомеопат с праздников возвращается. И что-то так мне стало сегодня страшно. То ли это бессонная ночь, то ли психоз, то ли и то и другое... Пытаюсь гнать дурные мысли и предчувствия, а они всё равно рояться в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вам мешает выложить описание на форум?
Вернуться к началу
Нюрочка
старослужащий


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 39
Откуда: Москва, Сxодненская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон 303 писал(а):
А что Вам мешает выложить описание на форум?


Выкладывала уже...
А сейчас думаю уже поздно. Интоксикация, рвота, ребёнок не встаёт, писается не открывая глаз... Вызывала скорую-говорят-да, интоксикация сильная, но антибиотики отменять нельзя. восполение кругом-уши, горло, лёгкие Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb