www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Волнения у ребёнка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья81
Ас


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 219
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Волнения у ребёнка. Ответить с цитатой

Добрый день, Александр Олегович! Я не знаю, нужна ли нам помощь в этом вопросе, но решила все же написать. Ребенка ( мальчика 8 лет) отправляют на олимпиаду в другую школу. Идти хочет, хочет получить грамоту, но говорит, что прошлый раз волнение не дало ему сосредоточиться на заданиях. Говорит (передаю дословно), что прошлый раз сидел все время как на иголках. Про него : худенький, средний рост, ответственный, каждый день остаётся после уроков помочь старенькому учителю прибраться в классе, очень хваткий, смышленный, богатая речь, философские мысли, озорливый дома, шутник, кривляка, танцор. Безответственность проявляется в том, что не боится опоздать в школу. Год назад принимал страмониум 200. Просит меня, чтобы дала ему гомеопатию завтра, перед олимпиадой, а я подумала, что может ему в связи с его ощущением "как на иголках" есть какое-то конкретное средство? Большое спасибо. Извините, что побеспокоила по мелочам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb