www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

вопрос о консультации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняТатиана
Ас


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 12:47 am    Заголовок сообщения: вопрос о консультации Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр Олегович! Вот такой вопрос. Моему отцу (70 лет) назначили операцию. Причина - расширенная аорта. Вместо 30 - 74. У него очень сильная отдышка, обильное потоотделение, утомляемость, тахикардия. Он категорически не хочет оперироваться. Может ли ему помочь классич. гомеопатия? Стоит ли ему к Вам записаться на прием?

И второй вопрос. У мамы (76 лет) сильная проблема с коленным суставом. По топографии серьезные нарушения, требующие операции. Она плохо ходит, хромает. Ноги болят в коленях и тазобедренных суставах. Тоже не хочет никаких металлических пластин. Как Вы считаете, стоит ей обратиться к классической гомеопатии? Есть ли шанс на улучшение или хотя бы на сохранение настоящего положения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 64801
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношение вашего папы - я бы настаивал на операции. Там идет формирование аневризмы, это может стрельнуть в любой момент.

В отношение мамы... Ну... пробовать можно, но что-то революционное я обещать не могу.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Для пациентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb