www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

лечения увеличенных аденоидов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмоткина
старослужащий


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 66
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: лечения увеличенных аденоидов Ответить с цитатой

MariYa писал(а):
Алиша просто чисто женское любопытство, когда пишут так подробно про болезнь, а потом про такое чудесное исцеление, но умалчивают название, тогда вобще распирает любопытство Laughing

Вот именно, что у кого то просто любопытство, а кто-то побежит покупать этот препарат и давать своему ребенку, а потом скажет что гомеопатия не помогает и то что я написала, в общем-то, враки... Если Вам так хочется знать, и это только интерес, смотри в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurena
старослужащий


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиша писал(а):
shurena,
что по психич. адекватности моя дочь им проигрывает...(такую истеричку ещё поискать надо Very Happy )

?



я вижу вы эксперт в этом уже
дык может эмоций наружу, куда лучше чем могилки закопаные в душе

по мимо адекватности, есть еще такое как внутри заложенное доверие к миру, доверее маме, но наверно и это вся полная туфта

я не буду дальше с вами спорить. прошли те времена, когда я пыталась спасти всех и вся, как мне казалась
мне б теперь со своим бы справиться и уберечь от лишнего со стороны медиков и тд
тв, журналы, педиатры делают свой делишки

но в целом, если в год ГВ заканчивается, то по рекомендаций ВОЗ ИВ должно быть до 2 лет точно
так как
Цитата:

•Сохранить грудное вскармливание до исполнения ребенку 1,5-2 лет. Кормление до 1 года не является физиологическим сроком прекращения лактации, поэтому при отлучении от груди страдают и мать и ребенок.


я жеж понимаю. что мы жеж венец творение, и уже куда умнее матушки природы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиша
Ас


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurena
Вы своего дитятю сколько уже кормите? просто интересно...
Я уже 4ый год...

У меня есть знакомая, которую мама кормила 5 лет...В юности от мамы она уехала, теперь с трудом выдерживает 3 дня общения Sad У неё глубокая депрессия, которую ото всех скрывает...Потом ещё выяснилось, что она не может иметь детей...
Так что кормление до конца не означает (К СОЖАЛЕНИЮ) относительно безоблачной жизни... Sad Много обстоятельств влияют после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb