www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Матерна и тд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Матерна и тд Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Прежде всего хочу сказать, как я рада видеть здесь всех знакомых Razz Razz Razz ! Спасибо Аленушке, что направила сюда, я за вами скучала. Во-вторых хочу сказать, что дискуссии по поводу того, сколько и когда надо иметь детей, для меня увенчались третьей желанной беременностью Embarassed, все доводы "против" были откинуты в сторону. Токсикозит меня сильненько, но я уже тут почитала, что имеет место психосоматика, частично соглашусь, частично грешу на зашлакованность организма и экологию... Вопрос такой у меня, поливитамины я не пью, потому как много раз мы на тему них говорили... Но может при зимнем вынашивании надо? И может кто поделиться информацией, какие лучше, если надо?
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе) Вот тут девушки наши обсуждали БАДы:
http://forum.omama.ru/viewtopic.php?f=5&t=5918
в итоге беременная остановилась на визионе, по которому только в соседней темке прошлись...
По сравнению с рекомендованным ей Сольгарм там дозировки приемлимые, в Сольгаровском Пренатале все в лошадиных дозах, не знаю, почему Ксении Михайловой - гомеопату из Израиля - так нравится Пернатал Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулюка
Ас


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 170
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енема, спасибо, я правда первій раз и про те, и про те слышу... Shocked

А еще такой вопрос, вылез герпес на губе, я ж радуюсь " Изнутри -наружу", ничего не делаю... 13 недель бер-сти... Может, нехорошо, что он вылез? С другой стороны, вирусы такого рода по-моему не лечатся? Спасибо.
_________________
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb