Лёсик Ас
Зарегистрирован: 12.05.2011 Сообщения: 253
|
Добавлено: Ср Янв 31, 2018 8:22 pm Заголовок сообщения: слабость у женщины 37 лет |
|
|
1. Больна женщина, 37 лет, мама троих детей, младшему 5 мес. Высокая стройная (худощавая), русый волос, энергичная, делаю несколько дел сразу.
2. Слабость, заложенность носа, хуже с правой стороны, выделения из носа без запаха, ярко желтого цвета как желе если долго не сморкать или светлые. Ноет с правой стороны в гайморовых пазухах и зубы. Покашливание, как будто в горле сдавливается, прокашлялась и опять по нарастающей ,кашель сухой без мокроты. описывать по кашлю нечего, и лежа и сидя и в тепле и в холоде одинаковый, На губе вроде вылез герпес.
3. началось Вчера к вечеру заложило нос и стали ныть зубы
4. Ночью встаю часто к ребенку , окно открыто, холодно. Вчера делала зуб с лекарством, может подкосил здоровье
5. Розовые щечки, обычно бледные, потливости нет, под носом белые простудные прыщики
6. вялая, хочется присесть и посмотреть телевизор, но не получается из за ребенка. Хочется чтобы ни кто не о чем не спрашивал, не хочется разговаривать, раздражения нет, шум свет не мешают, хочется быть здоровой, хочется воздух, но из окна сильно дует, холодно, поэтому окно открываю, закрываю
7. Жаркая
8. Температура 37.1.
9. руки, ноги, голова теплые , кажется что лицо горит
10. Лучше в покое, сидя, лежа нос закладывает.
11. Жажда нет, .
12. Аппетит есть, хочется тушеные овощи.
13. Язык влажный розовый без налета, губы бледные сухие
14. Тошноты, рвоты нет потливости нет, поноса нет.
15. На ГЛС не нахожусь |
|