www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

И снова про прививки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Бр
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: И снова про прививки Ответить с цитатой

Трамп решил выяснить правду по поводу прививок.

Новоизбранный президент США пригласил на личную встречу экологического юриста и журналиста Роберта Кеннеди — младшего (сына сенатора Кеннеди и племянника президента Кеннеди). В ходе часовой беседы Трамп рассказал, что в семьях пяти его друзей есть дети-аутисты, и он считает нужным выяснить правду о возможной связи этой стуации с прививками. Трамп предложил Кеннеди возглавить специальную общественную комиссию, которая будет заниматься вопросами безопасности прививок и добросовестности ученых. По словам Кеннеди, комиссия будет небольшой, в нее войдут авторитетные ученые и известные граждане. В центре внимания комиссии будет работа федерального ведомства CDC — тех ее подразделений, которые занимаются формованием вакцинальной политики и безопасностью прививок. Трамп считает этот вопрос важным и предлагает создать комиссию как можно быстрее.

Источник: https://antivakcina.org/tramp-reshil-vy ... 2%D1%8C%29

Трамп предупреждает: вакцина от гриппа — величайший «лохотрон» в истории медицины

Прививка от гриппа является жульничеством, придуманным Большой Фармацевтикой, чтобы заработать огромные деньги на уязвимости людей, и сделать больных ещё более больными, предупреждает президент Трамп. В интервью с Опи и Энтони на Sirius XM, Трамп заклеймил прививки от гриппа, как "совершенно неэффективные" и заявил, что он никогда не делал их ни разу. "Я никогда не делал их. И до сих пор я никогда не болел гриппом. Мне не нравится идея делать инъекции вредных вещей в ваше тело. И это в основном то, что они делают. И это вакцина (последняя вакцина против гриппа) не была очень эффективной с самого начала. "У меня есть друзья, которые с религиозным упрямством получают прививку от гриппа, а затем они заболевают гриппом. Вы знаете, что меня убеждает? Я видел множество сообщений о том, что последняя вакцина от гриппа практически полностью неэффективна". Трамп прав - прививки против гриппа являются самым большим медицинским мошенничеством в истории. Они полны "вредных вещей", включая формальдегид и ртуть - два мощных нейротоксина - и даже индустрия вакцин признает - лабораторные тесты доказывают, что популярный «джеб» не работает. Почему токсичная, медицинская мистификация, не подкрепленная ничем, кроме веры типа Вуду, на основе догм и умного маркетинга, проталкивается всему населению ежегодно? Вакцина является таким лекарством, которое не имеет научных доказательств безопасности и эффективности. Конгресс даже принял закон, наделяющий индустрию вакцинации абсолютным правовым иммунитетом, даже тогда, когда они производят и продают дефектные продукты, которые травмируют и убивают людей. И производители вакцин лгали нам в течение многих лет о токсичных уровнях ртути в прививках от гриппа. Всем известно, что ртуть является токсичным металлом для введения в организм человека. И этот факт не обсуждается никем, кроме иррациональных, антинаучных «диссидентов». Так почему бы производителям не удалить ртуть? И почему Большая Фармацевтика продолжают проталкивать продукт, который даже индустрия вакцин допускает, что он не работает?

Источник: https://antivakcina.org/tramp-preduprez ... 2%D1%8C%29

Президент Трамп приказал ФБР провести массированный рейд на штаб-квартиру CDC 24.01.2017

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "President Trump Orders FBI To Conduct Massive Raid On CDC Headquarters".

Ниже перевод статьи: Ошеломляющий доклад Службы внешней разведки ( СВР), циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что всего через несколько часов после того, как президент Дональд Трампа и директор Федерального бюро расследований Джеймс Комей "тепло обнялись" в Белом доме вчера, сегодня рано утром агенты ФБР провели массированный рейд на штаб-квартиру Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, штат Джорджия, в сопровождении врача-ученого Уильяма Томпсона, который является одним из самых грозных правительственных осведомителей в Соединенных Штатах и известен своими разоблачениями вакцин, приводящих к аутизму. Согласно этому докладу (и как мы уже ранее сообщали), почти две недели назад президент Трамп назначил активиста движения против вакцин Роберта Ф. Кеннеди — младшего председателем Целевой группы по безопасности вакцин (Chairman of the Golden Vaccine Safety Task Force). Уничтожающий манифест Роберта Ф. Кеннеди-младшего под названием «РТУТЬ И ВАКЦИНЫ» шокировал либеральные элиты в Америке, которые в течение десятилетий намеренно травили миллионы детей. Одновременно с этим в 1986 году президент Клинтон подписал закон, называемый National Childhood Vaccine Injury Act of 1986, который исключает какую-либо ответственность фармацевтических производителей за их соучастие в этом преступлении против человечества. Почти сразу же после того, как президент Трамп назначил Роберта Ф.Кеннеди-младшего главой этой целевой группы,он попросил Салли Йетс стать исполняющей обязанности Генерального прокурора Департамента юстиции (DOJ) 20-го января, когда он пришёл к власти. Салли Йетс предложение приняла и сразу же выехала в свой родной город Атланту на сессию Большого жюри. Исполняющая обязанности Генерального прокурора Йетс познакомилась с Трампом во время её сотрудничества с международно-правовым гигантом King & Spalding, который, в свою очередь, создал партнерство под названием Здравоохранение и наука о жизни (Health Care and Life Sciences), в июне 2014 года, с организацией Трампа и глобальной частной юридической фирмой Jones Day,что произошло всего всего через 3 месяца после того, как Трамп опубликовал в твиттере серию загадочных предупреждений о вакцинах, в которых говорится: «Если бы я был президентом, я бы настаивал на правильных вакцинах и не разрешил бы массовую вакцинацию, которая вызывает у детей аутизм». «Здоровый ребёнок идёт к врачу, получает накачку множеством вакцин, начинает чувствовать себя нехорошо и получает изменения — аутизм. Таких случаев много!» И через три месяца после того, как было создано партнёрство King & Spalding с Jones Day Health Care and Life Sciences, отмечается в настоящем докладе, Трамп написал: «Я получил доказательства относительно массовых вакцинаций — врачи солгали. Нужно сохранить наших детей и их будущее». Что касается заявления Трампа относительно того, что он получил "доказательства правоты" о вакцинах в том плане, что они связаны с аутизмом, в сентябре 2014 года — он получил их благодаря партнерству King&Spalding с Jones Day Health Care and Life Sciences, которое раскрыло для общественности и взяло под защиту осведомителя CDC доктора Уильяма Томпсона за месяц до этого. Доктор Томпсон сообщил адвокатам Трампа, что он работал над "подделкой цифр", чтобы снизить количество чёрных детей, которые пострадали от определенного типа вакцины, рассказав, как CDC совершило исследовательскую афёру в отношении манипулирования основным исследованием, которое показало корреляцию между корью, эпидемическим паротитом, краснухой (MMR) и появлением аутизма. Также он выявил секретные документы, добытые контрабандным путём из CDC, в которых показано, как они разрушали все доказательства, подтверждающие связь вакцины с аутизмом, продолжает этот доклад. В начале 2015 года сообщалось, что режим Обамы предоставил ему защиту, однако доказательств этого нет. Подозрение, что доктор Томпсон не был под защитой режима Обамы, объясняется в этом докладе, растёт на фоне того, что непосредственно перед президентскими выборами в США 2016 года, которые привели президента Трампа к власти, директор CDC, д-р Том Фриден, заблокировал для доктора Томпсона возможность дачи показаний относительно научной афёры, а также то, что старшие должностные лица CDC уничтожили доказательства по критическим исследованиям безопасности вакцин в отношении причинной связи между детскими вакцинами и аутизмом. Сразу же после вступления в должность, 20 января, отмечается в этом докладе, президент Трамп уволил доктора Тома Фридена и назначил контр-адмирала, д-ра Энн Шачат (Anne Schuchat), действующей главой CDC. Она и доктор Томпсон были единственными свидетелями, представленными и.о. генпрокурору Салли Йетс на субботней (21 января) секретной сессии Большого жюри в Атланте. С фактом массированного рейда, проведенного ФБР на штаб-квартиру CDC несколько часов назад (3:00 утра по времени Восточного побережья США), продолжает этот доклад, становится очевидно, что в результате разбирательства Большого жюри исполняющая обязанности генерального прокурора Йетс была в состоянии обеспечить ордер для того, чтобы это произошло, хотя раздел данного доклада по этой теме более строго засекречен, чем этот общий доклад, который СВР позволяет упомянуть. Этот доклад заключает, принимая во внимание информацию из Министерства здравоохранения по этому вопросу, которую мы ранее резюмировали, заявляя: Взгляды избранного президента Трампа о связи детских вакцин с аутизмом уже давно известны, например, когда он в мае 2016 года заявил в интервью CNN: «Аутизм стал эпидемией… Потому что вы берете ребёнка, и я видел это, и я видел это, заботился о своих детях в течение длительного периода времени, в течение двух или трех лет, но вы берете этого маленького красивого ребёнка и накачиваете — я имею в виду, это выглядит так же, как накачивают лошадь, а не ребёнка и у нас было много таких случаев, также среди людей, которые работают на меня, как раз на днях, двух — двух с половиной-летний ребёнок, красивый ребёнок пошел получить вакцину и вернулся, а через неделю у него началась ужасная лихорадка, он стал очень, очень больным, а теперь страдает аутизмом.… Я за прививки, но надо делать их в течение более длительного периода времени, в таком же количество, но только в маленьких участках. Я думаю, что вы будете иметь, — я думаю, вы увидите большое влияние на аутизм». Существуют обширные (и растущие) слухи, что младшему ребёнку Дональда Трампа, Бэррону, поставили диагноз аутизм сразу после получения прививки в конце 2013 года. Тем не менее его жена, Мелания, уже пообещала подать в суд на тех, кто делает такое заявление.

Источник: https://antivakcina.org/prezident-tramp ... 2%D1%8C%29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Реванш
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 643
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем Вашим ссылкам у меня выдаёт: Ошибка 404: страница не обнаружена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анжела х
Ас


Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно все удалили, чтобы скрыть от глаз народа?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb