www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

Волчанка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Волчанка Ответить с цитатой

Подскажите, излечима ли волчанка? Поможет ли гомеопатия? Заболела девочка 13 лет, живущая в г. Алматы. Не могли долго поставить диагноз. НА сегодняшний день температура 40, держится уже несколько дней, слабость. Говорят началось отторжение мышечной ткани (если я правильно выражаюсь). Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если диагноз уже поставили, скорее всего, девочка уже на преднизоне. Ищите очно грамотного гомеопата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеопатия облегчит существование или излечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаппи
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При каком варианте вы будете искать гомеопата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду рекомендовать, а решение будет выбирать мама девочки. Если какая либо ситуация касается меня, то такие вопросы задаю для того, чтобы знать к чему быть готовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегович
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 65241
Откуда: Кубань, Белореченск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно четко понимать - лечить будут - не волчанку (СКВ?). лечить будут девочку. Конкретную девочку. Вот с ней и нужно разбираться. И делать какие-то прогнозы - можно только после такого предварительного разбиралова. Теоретически - вылечить можно. И нужно. практически - вопрос о курабельности случая будет решать врач на очном приеме. Но - учитывая серьезность проблемы - врач должен быть максимального уровня профессионализма.

В Москве такие есть.

Олегович
_________________
Все не так просто. Все просто не так!
*****
P.S. Да! ВОРЧЛИВЫЙ - это я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответы! Я помню, что гомеопатия лечит организм, а не болезнь. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не заводить еще одну тему, задам вопрос здесь.
Возможно ли излечить гомеопатией человека больного раком мозга? Или здесь гомеопатия бессильна?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеопатия - всесильна. Если не перейден рубеж невозврата, конечно. Вот только гомеопаты не все могут... В Вашем случае - лучшее, что можно сделать - попробовать к гомеопатам из Москвы или к индийским записаться - если возможности позволяют, конечно. А. Кулкарни, возможно, взялся бы за такого пациента. Пробуйте обращаться.
Вернуться к началу
Александра
старослужащий


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое рубеж невозврата? Операция, химиотерапия, лучевая терапия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Что такое рубеж невозврата? Операция, химиотерапия, лучевая терапия?


Это состояние необратимых изменений с крайним истощением ЖС, при которых уже ни один из методов лечения не сможет оказать лечебного влияния.
Вернуться к началу
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеопаты из Москвы не берутся лечить рак, т к гомеопатам лечить онкологию законодательством запрещено.
Про Кулкарни не знаю, но у него нет возможности отслеживать такого пациента из-за загруженности и удаленности.
Чтобы лечить у него онко, нужно ехать к нему в Индию.
М б клиника Спинеди?
Если состояние незапущенное и пациент не задолбан химио и лучевой терапией, то можно попробовать, но лучше это делать в стационаре.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон 303
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):

Про Кулкарни не знаю, но у него нет возможности отслеживать такого пациента из-за загруженности и удаленности.
Чтобы лечить у него онко, нужно ехать к нему в Индию.
М б клиника Спинеди?
Если состояние незапущенное и пациент не задолбан химио и лучевой терапией, то можно попробовать, но лучше это делать в стационаре.


Верно подмечено, лучше всего - гомеопатический стационар с каждодневным наблюдением.
Вернуться к началу
NatalyK
Ас


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не про гомеопатию.
У наших друзей дочь болела волчанкой, пила преднизолон, было 5-6 страшных приступов в начале болезни, потом они ездили в Тимашевский монастырь к отцу Георгию несколько раз. Вообще в этом монастыре было оч. много паломников, люди даже из других стран были. Про него(отец Георгий) вообще чудеса рассказывали, но, кажется, он умер. Он лечил молитвами, давал какие-то травы пить и настойки. Говорил, что она вылечится 100%
Так вот девочке несколько раз потом делали пункции, ничего не нашли. При том, что она далеко не все его рекомендации выполняла, и нарушала прием трав и настоек.Confused
Она вышла замуж и родила здорового малыша. Smile Smile
Но сейчас я не знаю как она, может быть и хуже,т.к. ведет нездоровый образ жизни, мягко говоря.. Evil or Very Mad
Но у другой моей знакомой дочь заболела одновременно с этой девочкой, и сейчас она тяжело болеет ... лечат традиционно-лекарства, химия и тд.. Никакой речи о семье и детях... Sad


Последний раз редактировалось: NatalyK (Чт Ноя 18, 2010 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Ас


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 399
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю один пример, когда у супругов родился ребенок после того, как муж на крещение искупался в источнике Барский колодец... Мороз тогда был почти под сорок... Вера, она творит чудеса... А гомеопатия лечит...
До этого момента 6 лет обивания порогов врачей-олопатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb