www.homeorealhelp.ru
форум реальной гомеопатической помощи.
 
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
ВходВход

гомеопатическое лечение и дезодоранты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нескольких моих знакомых на гомеопатическом лечении запах пота пропал. Чего и вам желаю.

Уже писала, что от сыроедов не воняет. Они этим очень дорожат и гордятся)
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariMar
Ас


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 123
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
У нескольких моих знакомых на гомеопатическом лечении запах пота пропал. Чего и вам желаю.

Уже писала, что от сыроедов не воняет. Они этим очень дорожат и гордятся)


Это похоже на идеальные условия.
А вот если, например, человек живет в городе, работает в офисе, то обогреватели, то кондиционеры, нужно соблюдать форму одежды (белая рубашка). Встречи с клиентами, работа рядом с другими сотрудниками.
Как тогда быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Ас


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 314
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enema писал(а):
У нескольких моих знакомых на гомеопатическом лечении запах пота пропал. Чего и вам желаю.
А у меня наоборот появился Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камея
старослужащий


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад шоком стал появившейся запах в подмышках у 10-летней дочки.
Связи с гомеолечением не вижу, а вот с началом роста молочных желез - однозначно. Можно сказать одновременно появилась железистая ткань в сосках и запах пота в подмышках.
Моется, нет - намывается - ребенок очень тщательно, потеет мало, т.е. пота как такового нет, а подмышки неприятно пахнут даже сразу после душа.
У меня аналогично.
Купила на айхербе два вида дезиков - кристалл и шариковый.
Понимаю, что в теории лучше без них, но оставить ребенка наедине с запахом чревато. У подростка и так слишком много поводов попереживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusha
Ас


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я давно маюсь с этим вопросом и для себя выбрала просто марки дезодорантов, с которыми потеешь как и положено, но на пол дня остаешься все таки скорее человеком, а не скунсом Laughing .
Просто читайте этикетки , что не содержат парабенов, алюминия и т.д.
Если Александр Олегович позволит, то дам наводку.
Есть в фирме Ив Роше дез "Зеленый чай"-это мой любимый.
Есть дезы с эфирными маслами, с гомеопатией не очень это совместимо, но может в промежутках между курсами лечения можно использовать и для тех, кто не лечится гомеопатией в данный момент , но хочет сохранить здоровье.
В фирме "Веледа" есть дез с цитрусрвыми маслами.
И еще, мне понравился в фирме Lush, дез на основе кокосового масла с добавлением эфирного (кажется сандалового), которое не дает развиваться бактерии ответственной за запах пота, при этом не подавляя потоотделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znaika
старослужащий


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katusha, а пятна они оставляют на одежде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusha
Ас


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znaika, нет, совсем не оставляют.
В них нет, ни талька, ни соды, ничего такого, что могло бы запачкать одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znaika
старослужащий


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katusha, спасибо, порпробую. Smile А то у меня Кристалл, он плохо справляется со своей задачей - избавлять от запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haribda писал(а):
Ну вот, я давно подозревала что-то такое. Crying or Very sad

Но что же делать, если довлеют социальные нормы? Я пробовала отказаться от дезодорантов, но даже если моюсь каждый день, то от меня при физической активности очень резко пахнет. Не "как бомж", а характерный запах пота. К сожалению, в современном обществе это совершенно неприемлимо. Какой-то "благодетель" человечества изобрел эти дезодоранты - и вот. Sad
Печаль.
тож самое... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enema
ГОМЕОПАТ-КОНСУЛЬТАНТ


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 2024
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая делает дезодоранты без алюминия, на соде: http://wowcosmetic.ru/

Эфиры есть, но возможно можно договориться, чтобы еще меньше положила ))
Вне гомеопатического лечения отлично, отзывы очень хорошие.
Высылает почтой.
_________________
Посоветую гомеопата для лечения питомцев.
Консультации и лечение последствий вакцинации у собак и кошек. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 84
Очень интересующийся


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 23
Откуда: г.Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь пищевой содой вот уже 2 года - помогает очень хорошо. Потоотделение не подавляет , но запах устраняет, хватает на целый день . Мой способ применения таков: Утром перед нанесением хорошенько мою подмышки гелем для душа , затем слегка промокнув подмышки полотенцем (таким способом они остаются чуточку влажными) , припудриваю подмышки пищевой содой, затем отряхиваю лишнее - работает безотказно. Есть еще 2 условия , которые я выполняю при этом обязательно - 1. частая депиляция этой зоны , так как волосы очень хорошо впитывают неприятный запах , и сами являются источником неприятного запаха; 2. никогда не одевать повторно ту же вещь , которая была надета уже , не постирав ее, потому что от пищевой соды чаще всего остаются белые следы на одежде и одев второй раз все-таки запах может появиться. В самом начале гомеопатического лечения я не пользовалась ничем ( была в отпуске по уходу за ребенком ) - бесконечно мыла подмышки и меняла одежду , в процессе лечения , запах постепенно стал отступать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.homeorealhelp.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Поддержка phpBB, AceWeb